Diamantfeile Dia Edge WorldCup K 600
35,00 € *
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 1)
Produktinformationen "Diamantfeile Dia Edge WorldCup K 600"
Diamantfeile Worldcup K 600
Diese Diamantfeile wird verwendet, um eine glatte Oberfläche und scharfe Kanten zu erzielen. Oberflächenfinish.
600er Körnung.
Die verbesserte Feile ist auf einem grauen Träger aufgebracht und befindet sich in einem blauen Etui.
Achtung: Die Diamanten sind auf einer Folie angebracht, die auf dem Metallkörper festgeklebt ist. Das System ist absolut anwendungsstabil. Aber: Bitte die Feilen nicht im Benzinbad reinigen! Es besteht die Gefahr, dass der Kleber der Folie gelöst wird.
| Verwendung durch | Erwachsene |
| Anwendung | Kantentuning K 600 |
| Maße | 120x25x5mm |
| Material | selbstklebender Diamantträger auf hochwertigem Edelstahlträger; nur mit speziellem Polieröl reinigen! |
| Vorsichtsmaßnahmen | beim Arbeiten Handschuhe tragen |
|
Hersteller
|
HK-Sportservice Zeppelinstraße 27a D-86807 Buchloe shop@hk-sportservice.de |
|
Herkunftsland
| Deutschland |
Ceska Republiká
| Použiti pro | dospělé osoby |
| Použiti | leštění hran, zrnitost K 600 |
| Rozměry | 120 x 25 x 5mm |
| Materiál | samolepicí diamantový nosič na podložce z vysoce kvalitní nerezové oceli; čistit pouze speciálním lešticím olejem! |
| Bezpečnostní opatření | při pilování nosit rukavice |
|
Výrobce
|
HK-Sportservice Zeppelinstraße 27a D-86807 Buchloe shop@hk-sportservice.de |
| Země původu |
Německo
|
FRANCE
| Utilisation par | Adultes |
| Utilisation | Finition des arêtes, grain K 600 |
| Dimensions | 120x25x5mm |
| Matériau | Support diamanté autocollant sur un support en acier inoxydable de haute qualité ; nettoyer uniquement avec une huile de polissage spéciale! |
| Précautions d'emploi | Porter des gants lors du limage |
| Fabricant |
HK-Sportservice Zeppelinstraße 27a D-86807 Buchloe shop@hk-sportservice.de |
| Pays d´origine | Allemagne |
ITALIA
| Destinatari
| Adulti |
| Utilizzo | rifinitura dei bordi, grana K 600 |
| Dimensioni | 120x25x5mm |
| Materiale | supporto diamantato autoadesivo su supporto in acciaio inossidabile di alta qualità; pulire esclusivamente con olio speciale per lucidatura! |
| Precauzioni | indossare guanti durante la limatura |
| Produttore |
Zeppelinstraße 27a D-86807 Buchloe shop@hk-sportservice.de |
| Paese di origine | Germania |
LIETUVOS RESPUBLIKA
| Naudojimas | Suaugusiems |
| Naudojimas | Kraštų apdorojimas, Grūdėtumas K 600 |
| Dydis | 120x25x5mm |
| Medžiaga | Lipnus deimantinis sluoksnis ant aukštos kokybės nerūdijančio plieno pagrindo; valyti tik specialiu poliravimo aliejumi! |
| Atsargumo priemonės | Pjaustant dėvėti pirštines |
| Gamintojas |
HK-Sportservice Zeppelinstraße 27a D-86807 Buchloe shop@hk-sportservice.de |
|
Kilmės
šalis
| Vokietija |
POLSKA
| Zastosowanie przez | osób dorosłych |
| Zastosowanie | Wygładzanie krawędzi, ziarnistość K 600 |
| Wymiary | 120 x 25 x 5mm |
| Materiał |
Samoprzylepny nośnik diamentowy na wysokiej jakości podłożu ze stali nierdzewnej; czyścić wyłącznie specjalnym olejem do polerowania! |
| Środki ostrożności | Podczas piłowania należy nosić rękawiczki |
| Producent |
HK-Sportservice Zeppelinstraße 27a D-86807 Buchloe shop@hk-sportservice.de |
| Kraj pochodzenia | Niemcy |
SLOVENIJA
| Upuraba za | odrasle osebe |
| Upuraba | obdelava robov, zrnatost K 600 |
| Mere | 120x25x5mm |
| Material | samolepilni diamantni nosilec na visokokakovostnem nosilcu iz nerjavečega jekla; čistite izključno s posebnim oljem za poliranje! |
| Varnostni ukrepi | med piljenjem nosite rokavice |
|
Proizvajalec
|
HK-Sportservice Zeppelinstraße 27a D-86807 Buchloe shop@hk-sportservice.de |
|
Država
porekla
|
Nemčija
|
SLOVENSKÀ REPUBLIKA
| Použitie pre | dospelých |
| Použitie | Leštenie hrán, Zrnitost K 600 |
| Rozmery | 120x25x5mm |
| Materiál | plast |
| Použitie |
Na vyčistenie horúceho vosku a
na čistenie podložiek a koľajníc |
| Bezpečnostné opatrenia |
samolepiaci diamantový nosič na podložke z vysoko kvalitnej nehrdzavejúcej ocele; čistiť iba špeciálnym leštiacim olejom! |
| Výrobca
|
HK-Sportservice Zeppelinstraße 27a D-86807 Buchloe shop@hk-sportservice.de |
|
Krajina
pôvodu
|
Nemecko
|
SVERIGE
| Användning av | Vuxna |
| Användning | Kantfinjustering, Kornstorlek K 600 |
| Mått | 120x25x5mm |
| Material | självhäftande diamantbeläggning på högkvalitativt rostfritt stål; rengör endast med särskild polerolja! |
| Försiktighetsåtgärder |
Använd handskar vid filning
|
| Tillverkare |
HK-Sportservice Zeppelinstraße 27a D-86807 Buchloe shop@hk-sportservice.de |
| Ursprungsland | Tyskland |
SUOMI
| Käyttö | Aikuiset |
| Käyttö | Reunojen hionta, raekoko K 600 |
| Mitat | 125x25x5mm |
|
Materiaali
| Itsekiinnittyvä timanttilevy korkealaatuisella ruostumattomasta teräksestä valmistetulla alustalla; puhdista vain erityisellä kiillotusöljyllä! |
| Varotoimet | Käytä viilauksen aikana käsineitä |
|
Valmistaja
|
HK-Sportservice Zeppelinstraße 27a D-86807 Buchloe shop@hk-sportservice.de |
|
Alkuperämaa
| Saksa |
EESTI
| Kasutamine | täiskasvanutele |
| Kasutamine | servade viimistlemine, Teralisus K 600 |
| Mõõtmed | 120x25x5mm |
| Materjal | isekleepuv teemantkiht kõrgekvaliteedilisel roostevabast terasest alusel; puhastada ainult spetsiaalse poleerimisõliga! |
| Ettevaatusabinõud | viilimisel kanda kindaid |
|
Tootja
|
HK-Sportservice Zeppelinstraße 27a D-86807 Buchloe shop@hk-sportservice.de |
|
Päritoluriik
|
Saksamaa
|
Anmelden