ZIPPS Rotorbürste ultrafein
50,00 € *
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 1)
Produktinformationen "ZIPPS Rotorbürste ultrafein"
So erfolgreich wie unsere Handbürste Ultrafein ist auch die Rotorbürste Ultrafein! Die Variante als elektrisch betriebene Rundbürste hat sehr viele begeisterte Anhänger gefunden.
Aufsatz mit einer Breite von 100mm, Sechskant.
Borstendurchmesser: weniger als 1/10mm! In dieser Stärke derzeit die höchstmögliche Nylonqualität. Daher hervorragende Rückstelleigenschaften.
Anwendung: Im letzten Arbeitsgang des Ausbürstens, holt noch kleinste Mengen Wachs aus der Struktur. Ergebnis: ein schneller Ski von Anfang an.
Von Technikern im Profisport stark nachgefragte Rotorbürste.
| Verwendung durch | Erwachsene |
| Farbe | schwarz |
| Größe | Länge: 100mm, Durchmesser 65 mm; Aufnahme:10mm |
| Material | Kunststoff |
| Verwendung | Politur des Wachses im letzten Arbeitsgang, Finish |
| Vorsichtsmaßnahmen | Belag darf nicht heiß werden; Drehzahl ggf. reduzieren; Vorsicht mit langen Haaren |
|
Hersteller
|
ZIPPS Skiwachse GmbH Waldernbacher Straße 7 D-65620 Waldbrunn zipps@skiwachs.com |
|
Herkunftsland
| Deutschland |
Ceska Republiká
| Urceno pro | dospělé |
| Barva | černá |
| Rozměry | délka 100 mm, průměr 65 mm, uchycení 10 mm |
| Materiál | plast |
| Použití | Závěrečný leštění voskem |
| Bezpečnostní opatření | Skluznice nesmí být příliš horká, případně snižte otáčky; opatrně s dlouhými vlasy |
|
Výrobce
| ZIPPS Skiwachse GmbH Waldernbacher Straße 7 D-65620 Waldbrunn zipps@skiwachs.com |
|
Země původu
|
Německo
|
FRANCE
| Utilisation par | Adultes |
| Couleur | noir |
| Dimensions | Longueur 100 mm, diamètre 65 mm, emboîtement 10 mm |
| Matériau | Plastique |
| Utilisation | Finition de la cire |
| Précautions | La semelle ne doit pas devenir trop chaude, réduire éventuellement la vitesse de rotation ; attention aux cheveux longs |
| Fabricant | ZIPPS Skiwachse GmbH Waldernbacher Straße 7 D-65620 Waldbrunn zipps@skiwachs.com |
|
Pays d´origine | Allemagne |
ITALIA
| Destinatari
| Adulti |
| Colore | nero |
| Dimensioni | Lunghezza 100mm, diametro 65mm, attacco 10mm |
| Materiale | Plastica |
| Utilizzo | Lucidatura finale della cera |
| Precauzioni | La soletta non devesurriscaldarsi, ridurre eventualmente la velocità di rotazione; prestare attenzione ai capelli lunghi |
| Produttore |
Waldernbacher Straße 7 D-65620 Waldbrunn zipps@skiwachs.com |
| Paese di origine | Germania |
LIETUVOS RESPUBLIKA
| Skirta naudoti | Suaugusiems |
| Spalva | juoda |
| Dydis | Ilgis 100 mm, skersmuo 65 mm, tvirtinimo anga 10 mm |
| Medžiaga | plastikas |
| Naudojimas | Galutinis vaško poliravimas |
| Atsargumo priemonės | Danga neturi perkaisti, prireikus sumažinkite sukimosi greitį; būkite atsargūs su ilgais plaukais |
| Gamintojas | ZIPPS Skiwachse GmbH Waldernbacher Straße 7 D-65620 Waldbrunn zipps@skiwachs.com |
|
Kilmės
šalis
| Vokietija |
POLSKA
| Przeznaczenie dla | osób dorosłych |
| Kolor | czarny |
| Rozmiar | długość 100 mm, średnica 65 mm, uchwyt 10 mm |
| Materiał | tworzywo sztuczne; |
| Zastosowanie | Końcowe wypolerowanie wosku |
| Środki ostrożności | powierzchnia nie może się zbytnio nagrzewać, w razie potrzeby zmniejszyć prędkość obrotową; ostrożnie w przypadku długich włosów |
| Producent |
ZIPPS Skiwachse GmbH Waldernbacher Straße 7 D-65620 Waldbrunn zipps@skiwachs.com |
| Kraj pochodzenia | Niemcy |
SLOVENIJA
| Upuraba za | odrasle |
| Barva | črna |
| Velikost | dolžina 100 mm, premer 65 mm, vpetje 10 mm |
| Material | plastika |
| Uporaba | Končno poliranje voska |
| Varnostni ukrepi | Podloga ne sme postati preveč vroča, po potrebi zmanjšajte hitrost vrtenja; previdnost pri dolgih laseh |
|
Proizvajalec
|
ZIPPS Skiwachse GmbH Waldernbacher Straße 7 D-65620 Waldbrunn zipps@skiwachs.com |
|
Država
porekla
|
Nemčija
|
SLOVENSKÀ REPUBLIKA
|
Určené
pre | dospelých |
| Farba | čierna |
| Rozmery |
dĺžka 100 mm, priemer 65 mm, upevňovací otvor 10 mm |
| Materiál | plast |
| Použitie | Záverečné vyleštenie vosku |
| Bezpečnostné opatrenia |
Povrch nesmie byť príliš horúci, prípadne znížte otáčky; opatrnosť pri dlhých vlasoch |
| Výrobca
| ZIPPS Skiwachse GmbH Waldernbacher Straße 7 D-65620 Waldbrunn zipps@skiwachs.com |
|
Krajina
pôvodu
|
Nemecko
|
SVERIGE
| Användning av | Vuxna |
| Färg | svart |
| Storlek | Längd 100 mm, diameter 65 mm, fästdel 10 mm |
| Material | Plast |
| Användning | Slutpolering av vaxet |
| Försiktighetsåtgärder |
Beläggningen får inte bli för varm, minska eventuellt varvtalet; var försiktig med långt hår |
| Tillverkare |
ZIPPS Skiwachse GmbH Waldernbacher Straße 7 D-65620 Waldbrunn zipps@skiwachs.com |
| Ursprungsland | Tyskland |
SUOMI
| Käyttäjät | Aikuiset |
| Väri | musta |
| Koko | Pituus 100 mm, halkaisija 65 mm, kiinnitys 10 mm |
|
Materiaali
| muovi |
| Käyttö | Vahan viimeistely |
| Varotoimet | Pohja ei saa kuumentua liikaa, tarvittaessa vähennä kierroslukua; varo pitkiä hiuksia |
|
Valmistaja
|
ZIPPS Skiwachse GmbH Waldernbacher Straße 7 D-65620 Waldbrunn zipps@skiwachs.com |
|
Alkuperämaa
| Saksa |
EESTI
| Kasutajad | täiskasvanud |
| Värv | must |
| Suurus | pikkus 100 mm, läbimõõt 65 mm, kinnitus 10 mm |
| Materjal | looduslik harjas |
| Kasutamine | Vaha lõplik poleerimine |
| Ettevaatusabinõud | Pind ei tohi liiga kuumaks minna, vajadusel vähendada pöörlemiskiirust; ettevaatlikult pikkade juustega |
|
Tootja
|
ZIPPS Skiwachse GmbH Waldernbacher Straße 7 65620 Waldbrunn zipps@skiwachs.com |
|
Päritoluriik
|
Saksamaa
|
Anmelden