Winkel WorldCup 86°, mit Halteklemme
67,00 € *
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 1)
Produktinformationen "Winkel WorldCup 86°, mit Halteklemme"
Winkel, 86°
mit breiter Aluklemme, für Rechts- und Linkshänder geeignet.
Die in einem Langloch geführte Feilenklemme ist aus Aluminium gearbeitet und ermöglicht ein perfektes Fixieren aller Feilentypen. Die belagseitige Führungsfläche ist mit einem V4A-Blech bestückt. Keine Verletzungen am Belag während der Bearbeitung der Seitenkante.
Hohe Lebensdauer des Werkzeugs.
| Verwendung durch | Erwachsene |
| Detail | Winkel 86°, Maße 150x80x50mm, Kantentuning |
| Material | Aluminium |
| Vorsichtsmaßnahmen | beim Arbeiten Handschuhe tragen |
|
Hersteller
|
HK-Sportservice Zeppelinstraße 27a D-86807 Buchloe shop@hk-sportservice.de |
|
Herkunftsland
| Deutschland |
Ceska Republiká
| Použiti pro | dospělé |
| Detail | úhel 86°, rozměry 150 × 80 × 50 mm, úprava hran |
| Materiál | hliník |
| Bezpečnostní opatření | pracovat v rukavicích |
|
Výrobce
|
HK-Sportservice Zeppelinstraße 27a D-86807 Buchloe shop@hk-sportservice.de |
| Země původu |
Německo
|
FRANCE
| Utilisation par | Adultes |
| Details | Angle 86°, dimensions 150 x 80 x 50 mm, finition des bords |
| Matériau | Aluminium |
| Précautions d'emploi | Porter des gants lors du travail |
| Fabricant |
HK-Sportservice Zeppelinstraße 27a D-86807 Buchloe shop@hk-sportservice.de |
| Pays d´origine | Allemagne |
ITALIA
| Destinatari
| Adulti |
| Dettagli | Angolo 86°, dimensioni 150x80x50 mm, rifinitura dei bordi |
| Materiale | Alluminio |
| Precauzioni | indossare guanti durante l`uso |
| Produttore |
Zeppelinstraße 27a D-86807 Buchloe shop@hk-sportservice.de |
| Paese di origine | Germania |
LIETUVOS RESPUBLIKA
| Naudojimas | Suaugusiems |
| Išsamia | Kampas 86°, matmenys 150x80x50 mm
Briaunų apdoroji |
| Medžiaga | Aliuminis |
| Atsargumo priemonės | Pjaustant dėvėti pirštines |
| Gamintojas |
HK-Sportservice Zeppelinstraße 27a D-86807 Buchloe shop@hk-sportservice.de |
|
Kilmės
šalis
| Vokietija |
POLSKA
| Zastosowanie przez | osób dorosłych |
| Szczegóły: | kąt 86°, wymiary 150 x 80 x 50 mm, wygładzanie krawędzi |
| Materiał | aluminium |
| Środki ostrożności | Podczas piłowania należy nosić rękawiczki |
| Producent |
HK-Sportservice Zeppelinstraße 27a D-86807 Buchloe shop@hk-sportservice.de |
| Kraj pochodzenia | Niemcy |
SLOVENIJA
| Upuraba za | odrasle osebe |
| Podrobnosti | kot 86°, mere 150 x 80 x 50 mm, obdelava robov |
| Material | aluminij |
| Varnostni ukrepi | med piljenjem nosite rokavice |
|
Proizvajalec
|
HK-Sportservice Zeppelinstraße 27a D-86807 Buchloe shop@hk-sportservice.de |
|
Država
porekla
|
Nemčija
|
SLOVENSKÀ REPUBLIKA
| Použitie pre | dospelých |
| Detail | uhol 86°, rozmery 150x80x50 mm, úprava hrán |
| Materiál | hliník |
| Bezpečnostné opatrenia | pracujte v rukaviciach |
| Výrobca
|
HK-Sportservice Zeppelinstraße 27a D-86807 Buchloe shop@hk-sportservice.de |
|
Krajina
pôvodu
|
Nemecko
|
SVERIGE
| Användning av | Vuxna |
| Detaljer | Vinkel 86°, mått 150x80x50 mm, Kantbearbetning |
| Material | Aluminium |
| Försiktighetsåtgärder | Använd handskar vid arbete |
| Tillverkare |
HK-Sportservice Zeppelinstraße 27a D-86807 Buchloe shop@hk-sportservice.de |
| Ursprungsland | Tyskland |
SUOMI
| Käyttö | Aikuiset |
| Tiedot | Kulma 86°, mitat 150x80x50 mm
Reunojen viimeistely |
|
Materiaali
| Alumiini |
| Varotoimet | Käytä viilauksen aikana käsineitä |
|
Valmistaja
|
HK-Sportservice Zeppelinstraße 27a D-86807 Buchloe shop@hk-sportservice.de |
|
Alkuperämaa
| Saksa |
EESTI
| Kasutamine | täiskasvanutele |
| Täpsemad andmed | nurk 86°, mõõtmed 150x80x50 mm, servade viimistlus |
| Materjal | alumiinium |
| Ettevaatusabinõud | viilimisel kanda kindaid |
|
Tootja
|
HK-Sportservice Zeppelinstraße 27a D-86807 Buchloe shop@hk-sportservice.de |
|
Päritoluriik
|
Saksamaa
|
Anmelden